Descrizione

Vitrine en placage de bois clair à encadrement de bois noirci, ouvrant à une porte vitrée, dessus à galerie, reposant sur des pieds boulle. Dans le goût de l'Espagne, XIXe siècle. Hauteur : 106 cm. On joint : - Une table en bois de placage reposant sur des pieds en bois noirci tourné réunis par une entretoise en fer forgé. XIXe siècle. Hauteur : 73,5 cm ; Longueur : 70 cm ; Profondeur : 53 cm. (Manques au placages, accidents)

254

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche