Null Paire de chenets en bronze à décor de branchages.
XIXe siècle.
Hauteur: 47…

Paire de chenets en bronze à décor de branchages. XIXe siècle. Hauteur: 47 cm. (Restauration). On joint : - Un serviteur de cheminée contenant une pelle, une pincette et un balai.

242