Null Élément de vitrail en verre polychrome et plomb, composé de 41 éléments.
XI…

Élément de vitrail en verre polychrome et plomb, composé de 41 éléments. XIXe siècle. Dimension d'un élément: 29x22 cm. Accidents et déformation du plomb sur certains éléments.

237