Null Élément de balustrade en bronze à décor de feuilles d'acanthe.
XIXe siècle.…

Élément de balustrade en bronze à décor de feuilles d'acanthe. XIXe siècle. Hauteur : 72 cm. On joint : - Deux éléments de console en bois mouluré et sculpté, XVIIIe siècle (état grenier), un élément de décoration en terre cuite XIXe siècle (accidents et manques) et deux tiroirs en noyer mouluré.

235