Paire de vases Médicis en porcelaine de Paris à décor de personnages et de paysages sur fond or. XIXe siècle. Hauteur : 17 cm. On joint : - Un vase à deux anses en porcelaine de Paris, à décor similaire. XIXe siècle. Hauteur : 22 cm. (Restauration sur une anse et sur deux culots, accidents, usures à l'or).

199