Null Bordeaux, David Johnston & Cie.

Bordeaux, David Johnston & Cie. Partie de service de table en faïence, modèle des Indes, en camaïeu de vert comprenant 7 assiettes plates, 4 assiettes à dessert et une assiette à dessert en camaïeu de bleu. On joint : - Par J. Vieillard à Bordeaux. Aiguière en camaïeu de bleu. (Chocs, accidents et fêles).

197