Null Japon, XIXe siècle.

Japon, XIXe siècle. Suite de 20 pièces encadrées représentant des scènes de la vie quotidienne. Soie brodée polychrome rehaussée à l'encre. Dimensions: 21x26 cm. (Usures, petits accidents).

192