Descrizione

Statue d'ancêtre en bois sculpté polychrome. Le personnage représenté assis, le dos aménagé d'une niche à prière inviolée. Chine dynastie Qing (1644-1912), fin du XVIIIe-XIXe siècle. Hauteur: 35 cm. (Manques et usures).

184

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati