Chine, XXe siècle Vase en porcelaine à décor en bleu d'un oiseau et de fleurs. Monté en lampe, percé pour l'électricité et reposant sur un socle en bois noirci. Hauteur: 44,5 cm. (Accidents)
182
You may also like