Null Mexique, époque coloniale du XVIe et XVIIIe siècles.
Masque anthropomorphe …

Mexique, époque coloniale du XVIe et XVIIIe siècles. Masque anthropomorphe sculpté en pierre. Dimension : 20x18 cm. (Restauration).

157

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati