Null Paire de cadres en bois mouluré, sculpté et doré de feuilles d'acanthe.
XVI…

Paire de cadres en bois mouluré, sculpté et doré de feuilles d'acanthe. XVIIIe siècle. Dimensions intérieures : 61x51 cm. Dimensionsextérieures :72x63,5 (Manques à la dorure).

156