Grand cadre en bois sculpté et doré, à décor rocaille de feuilles d'acanthe, tête de dragons et fleurettes dans les angles. Époque Louis XV. Dimensions intérieures: 90,5x115 cm. Dimensions totales: 112x138 cm. (Petits manques, usures à la dorure).

154