Youri Leonidovitch FROLOV (1925-ca.1990/98). Nu allongé. Gouache sur carton, signée en bas à gauche en caractères cyrilliques. Conservé sous verre dans un encadrement moderne. Dimensions : 43x68 cm (à vue). Dimensions totales: 68x92 cm. (Bon état). Expert: Edgar CLIN.
150