Null École française du XXe siècle.
Le retour de chasse.
Huile sur toile, signée…

École française du XXe siècle. Le retour de chasse. Huile sur toile, signée en bas à droite. Conservée dans un encadrement en bois doré sculpté. Dimensions: 59x88 cm (à vue). Expert: Edgar CLIN.

149