Null École du XIXe siècle.
Portrait de jeune femme à la grenade.
Huile sur toile…

École du XIXe siècle. Portrait de jeune femme à la grenade. Huile sur toile encadrée à vue ovale. Dimensions : 33 x 25 cm. (Restaurations).

147