Null École française du XIXe siècle.
Vue du Port Vieux à Biarritz.
Huile sur toi…

École française du XIXe siècle. Vue du Port Vieux à Biarritz. Huile sur toile, monogrammée F.C. et datée 1886. Dimensions: 26x48 cm.

143