Louis Teyssandier (1909-1987). «Corisandre» Aquarelle signée, titrée et datée 38. Projet de costume pour le Grand Théâtre de Bordeaux. Dimensions: 41x7,7cm. On joint : Marc Baum… «Tête de chien». Aquarelle sur papier signée. Dimensions : 46x32,5 cm.
139