Null Simone Gouin (XXe siècle).
Vue d'une ferme dans un paysage montagnard.
Aqua…

Simone Gouin (XXe siècle). Vue d'une ferme dans un paysage montagnard. Aquarelle signée en bas à gauche. Dimensions : 15,5x 23,5 cm. On joint: - École suisse du XIXe siècle. Vue du château de Chillon sur le lac Léman. Huile sur panneau. Dimensions : 21x15 cm.

138