Null Elisabeth Dodel-Faure (1872-1952).
Balcon fleuri.
Huile sur panneau signée …

Elisabeth Dodel-Faure (1872-1952). Balcon fleuri. Huile sur panneau signée en bas à droite " E. Dodel ". Dimensions : 46x62 cm. Elisabeth Dodel-Faure est une peintre de l'école de Murol.

137