D'après Luigi Rossi (1846-1913). «Les cerises». Photogravure par Goupil & Cie. Dans un cadre en bois doré et laqué noir, fronton à décor ajouré d'attributs de la musique. Dimensions: 45x32 cm. (Accidents au cadre, piqûres).
112