Null D'après A. Bordes (XIXe siècle), gravée par Rouargue.
Suite de trois lithog…
Descrizione

D'après A. Bordes (XIXe siècle), gravée par Rouargue. Suite de trois lithographies en couleur représentant des vues de ville. Dimensions : 15x21,5 cm (à vue).

99

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati