Null Arno (Arnaud Dombre, 1961-1996).

Arno (Arnaud Dombre, 1961-1996). Deux sérigraphies en couleur, signées et numérotées: «L'épave», N°170/185, dimensions: 68x46,5 cm. «Crépuscule», N°164/190, dimensions: 68x49 cm.

89