Null Réunion de lithographies et sérigraphies comprenant:
- Dany (Daniel Henroti…

Réunion de lithographies et sérigraphies comprenant: - Dany (Daniel Henrotin dit, né en 1943). Album contenant quatre lithographies en couleurs de 1984, représentant des femmes nues. Dimension: 77x57 cm. - Ted Benoit. «Une Sortie Mouvementée», Imagerie Pellerin 1984, image d'Épinal n°9. Sérigraphie en couleur signée par l'auteur en bas à droite. Dimension: 65x50 cm.

88