Léon Danchin (1887-1938). «Deux cockers anglais bleus rapportant un faisan» Lithographie en couleur signée en bas à droite et numérotée 144/500. Copyright «Leon Danchin, Bergue, Nord" en haut à gauche. Dimension à vue: 45x64 cm. (Rousseurs).
87