Descrizione

Petite tabatière en noix de corozo sculpté d'un profil d'homme sur le couvercle, et au dos de carquois et de cœurs. XIXe siècle. Dimension: 4,5x7,2 cm. (Accident).

72

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati