Null Réunion d'objets de vitrine comprenant :

Réunion d'objets de vitrine comprenant : - Un bougeoir en bronze, en forme de dragon. H. 15 cm. - Un cadre photo en laiton reposant sur des pieds boules. Dim. 16,5x11 cm. - Un œuf en noix de corozo sculpté et repercé. H. 7cm. - Quatre lunettes face-à-main et un pince nez en écaille (accidents). - Un fume-cigarettes en écaille dans son étui. - Un grand flacon en cristal taillé, son bouchon en argent. Poinçons, Angleterre, Londres, 1887 et d'orfèvre pour SM. Poids brut: 13g. - Une petite boîte en écaille reposant sur des pieds boulle. H. 4,5 cm. - Un flacon à sel en cristal dans un étui en écaille. H. 5,3 cm. - Un sonotone en bakélite. - Un sac de soirée en métal argenté et bourse de jetons.

66