Grande coupe de tournois de Tennis, en argent, à deux anses, gravée d'inscription " Coupes Hotels Splendide-Europe, Double Mixte Messieurs " pour les années 1925,1926, 1927, 1928, 1929, 1933, 1934, 1935, 1936, 1937 et 1938. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Hauteur : 43 cm. Poids : 1285g.
53