Suite de quatre couverts de table et une cuillère, gravés d'un monogramme " HC " dans un cartouche. Poinçons Minerve et d'orfèvre pour Émile Puiforcat. On joint: - Un couvert de table, modèle coquille, en argent, poinçon Minerve. Poids total : 872g.
49