Null Plat rond en argent, à contours, bordure moulurée de filets.
Poinçons Miner…

Plat rond en argent, à contours, bordure moulurée de filets. Poinçons Minerve 1er titre, et d'orfèvre pour Émile Puiforcat. Diamètre : 33 cm. Poids : 996g.

43