Null Réunion d'environ 30 livres reliés dont:
- Veillés des Chaumières.
- La lec…

Réunion d'environ 30 livres reliés dont: - Veillés des Chaumières. - La lecture. - Oscar Havard, «Les femmes illustres de la France», 1 volume, grand In-4, Tours, Mame, 1886. Reliure percaline rouge mauvais état. - Lady Brassey, «Aux Indes et en Australie dans le yacht le Sunbam», 1 volume, grand In-4, Tours, Alfred Mame & fils éditeurs, 1983. Reliure percaline rouge mauvais état. - Louis Dumas, «Les hommes célèbres de la France», 1 volume, grand In-4, Tours, Alfred Mame, 1883. Reliure percaline rouge mauvais état.

36