Null Lot de pièces encadrées comprenant:

Lot de pièces encadrées comprenant: - Une lithographie en couleur, signée Hu… et numérotée 100/125, «Vue d'un port à marée basse». Dim. 54x74 cm. - D'après Albert Durer (1471-1528) par A. Calavas (actif 1860/1870). Reproduction «Saint Eustache». Dim. 30,5x22 cm. - Charles Crombie (1885-1967). Deux reproductions en couleurs de scènes humoristiques sur le golf et ses règles, éditées pour la marque Perrier. Dimension: 29x40 cm. - Une gravure par Ducourtioux. «Cave en Champagne». - D'après Samuel Howitt. Reproduction en couleur «La chasse aux faisans». Dim. 42x53 cm. Cadre en bois. En l'état.

34