Lot d'environ 24 pièces encadrées, gravures, lithographies et autres, dont: - D'après Jean Moreau (XIXe/XXe siècle), «Bonnet d'âne», lithographie en couleur. Dim. 36,5x45 cm. - Portrait d'André Marie Jean-Jacques Dupin, d'après Nicolas Henri Jacob (1782-1871). Gravure. Traces d'humidité. - Grande huile sur toile "le Jardin», dans un cadre en bois. Et divers. (En l'état).

32