Null Ecole française du XIXème siècle
Etude de cheval
Pierre noire et estompe s…

Ecole française du XIXème siècle Etude de cheval Pierre noire et estompe sur esquisse de sanguine 45,3 x 28,5 cm Insolé, rousseurs éparses Expertise : Cabinet de Bayser

206