Jean-Louis-Ernest MEISSONIER (1815-1891), d'après. "Mousquetaires dans une taverne". Huile sur toile signée en bas à droite avec mention de Meissonier et datée 1891. (Dim. : 33 x 25 cm) (quelques manques à la couche picturale)

164