Jean-Baptiste MUTIN (1789-1855). "Portrait de jeune garçon à la bulle de savon". Huile sur carton montée sur châssis. Signée en bas à gauche et datée 1818. (Dim. : 62 x 49,5 cm) (quelques repeints)

160