Null RICHARD- GINORI

RICHARD- GINORI Grand vase amphore en porcelaine blanche et rehaut doré, double anses terminées par des mascarons, signé au revers "Richard - Ginori Pittoria di Doccia" et Ginori émaillé, style Louis XVI. Hauteur 60 cm

142