Petite commode sauteuse galbée en noyer ouvrant à 2 tiroirs reposant sur 4 pieds galbés à plateau de marbre beige et gris. Travail provincial de la fin du XVIIIe siècle de style Louis XV. Dim 83 x 80 x 44 cm (quelques restaurations au marbre)
117