Commode dite parisienne en chêne mouluré à façade galbée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs reposant sur des pieds galbés. XVIIIe siècle. (Dim. : 85 x 57 x 132 cm) (Petit manque à la moulure d'un tiroir)

96