Lot de 21 écussons armoriés en bois sculpté comprenant notamment les armoiries des familles de Joinville, d'Arc du lys, de Bourgogne Capétien, d'Estourmel, etc. XIXème - XXème siècle (Dim. : 3,5 x 36 x 29,5 cm)

82