Table de milieu en noyer sculpté et mouluré ouvrant à deux tiroirs en ceinture, plateau de marbre rouge veiné encastré , Elle repose sur quatre pieds torsadés à entretoise en H. Style Louis XIII , XIX siècle. (Manque la toupie de l'entretoise). (Dim : H:77cm x 150 x 90cm)

63