Lot de deux panneaux en chêne sculpté, l'un à décor d'un saint personnage tenant un calice, et le second à décor de motifs floraux dans un losange. XVIe et XVIIe siècles. (Dim. : 43 x 24,5 cm et 44 x 23 cm)

54