Groupe en bois de résineux sculpté, polychromé et doré figurant Saint Joseph et l’enfant Jésus sur une base rectangulaire. Travail vraisemblablement hispanique du XVIIIe siècle. Hauteur: 46 x 25 x 12 cm. Accidents et manques.
50