Broche vénerie à décor de trompe de chasse en argent ( 800 millièmes) orné de cros de cerf. Poinçon crabe. Oxydation. Dim: 37 x 26 mm. PB : 9.5g Maryse BERAUDIAS. Expert joaillier près la Cour d’Appel de Riom.

14