Montre gousset et contre boîtier chronographe en or jaune, le cadran émail blanc. Manque la bélière.cadran trotteuse à 6 H. Trotteuse centrale. Poinçons hibou. Dos à décor de bandes striées. Contour avec déformations, quelques rayures ( verre). PB : 80g
7