Montre de gousset en or jaune 18K, cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains. Cache-poussière en or jaune 18K. Poinçon tête de cheval. Poids brut : 62,5 g. (verre manquant, cheveux à l'émail)
4