Petite console d'applique à décor mouluré et sculpté d'une couronne de roses surmonté d'un ruban. On joint un miroir en bois peint vert et doré surmonté de volutes feuillagées stylisées Dim. (console) : 83 x 55 cm Dim. (miroir) : 56 x 41.5 cm
439