Bureau de dame ouvrant à cinq tiroirs sur deux rangs à décor de filets. Ornementation en bronze, pieds gaines à cannelures terminés par des roulettes On joint une table à jeux 75.5 x 107 x 57.5 cm (rayures, usures)

410