Null Chaise en bois, le dossier découpé orné d'un coeur ajouré.
Alsace
Epoque XI…

Chaise en bois, le dossier découpé orné d'un coeur ajouré. Alsace Epoque XIXe siècle H : 86 cm (dossier à refixer, fente, usures)

389