Null Alain BOULLET (1935)
Femme nue recroquevillée
Bronze, Epreuve d'artiste
Sig…

Alain BOULLET (1935) Femme nue recroquevillée Bronze, Epreuve d'artiste Signé et numérotée 1/4 4 x 10 cm (usures, oxydations, rayures)

375