Null Petre Tudorita, école roumaine du XXe siècle

Petre Tudorita, école roumaine du XXe siècle Icône représentant la Mère de Dieu contemplant son fils, Jésus Christ, crucifié Peinture sur bois, signée et datée au dos 1991 28.5 x 20 cm (Trous de vers)

357